• 1 из 3
онлайн

Андрей, 33 года

Данилов

Саратов/Данилов

  • Знак зодиака:
    Стрелец

  • Рост:
    176 см

Личная информация
Образование

высшее образование

Профессиональный статус

специалист

Сфера деятельности

производство

Иностранные языки

другой

Семейное положение

не женат

Дети

детей нет

Религия

другое

Возраст

33 года

Рост

176

Телосложение

среднее

Состояние здоровья

хорошее

Про внешность могу сказать, что

обыкновенной внешности

Курение

не курю

Алкоголь

не пью

Отношение к жизни

Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..

Вопрос вызывающий ступор.Да все люди вообще. Наибольшее, и замечаемое(мной) влияние не одно и то же. Самые сильные воздействия остаются незамеченными, в чем и будет заключаться их сила, причем как положительных, так и отрицательных. И опять же нельзя сказать положительное оно или отрицательное, оно может быть никак не заряжено изначально. Близкие люди на виду и кажется, что они влияют сильнее, просто потому что это (влияние) заметно в основном. Да еще не понятно когда это событие произошло? Тысячелетия или столетия назад, да и мог ли я о нем помыслить вообще... А в целом это был тот день, когда в этот слой реальности просочилась культура, та самая объемлющая эти самые тысячелетия. Если она попала с носителем, то это он. Если она была всегда, то сам проект мироздания, что ее в себя включает

Что вы обычно делаете лучше всего?..

Хороший вопрос) Надо подумать... Всё же ничего не делать получается лучше всего. Занятно, а ведь эта дисциплина наиболее сложно поддается оценке. Вот как определить из людей, которые ничего не делают того, у кого это получается лучше? Кто не делает одновременно больше дел? Дык каждый в отдельности не делает ровно столько же как и другой, а именно все дела) А, или тот кто еще и не дышит, не двигается, этакий трупик, ну нет, нужно все таки определить из живых людей, ясно что трупик победит, хотя даже он занят разложением) Или вот два живых ничего-не-делающих человека. дыхание и сердцебиение мелденее чем у другого, а если он специально лежит себе ничего-не-делая и специально их контролирует йоговскими техниками, считать ли это действием? Ту определенно нужна своя методология...

Перечислите вещи, без которых вы в принципе не смогли бы прожить...

Блин, какие матерые вопросы то, с кондачка и не ответить... Без воздуха точно никак не получается, даже если растворять кислород прямо а кровь, то не будет ни теплообмена ни звука на запаха, нет ну будет конечно теплопроводность и лучистый теплообмен останется, но без конвекции. Звук только через материал, и музыка будет глухо звучать, ведь внутренние полости (легкие и т.д.) будут под вакуумом, а без музыки в такой жопе совсем тоскливо будет. Запах тоже останется за счет ускоренного движения молекул, но потребуется большая температура источника для его распространения, ведь конвекции не будет, ветра не будет, да много еще чего без воздуха не будет. Короче Воздух штука незаменимая.

Расскажите о себе что-либо, о чём знают только ваши лучшие друзья...

Эээ нет уж! Так не пойдет... Если я нечто такое расскажу, то тот кто прочитает эти строки автоматически будет попадать в категорию "лучших друзей", при этом не будучи со мной даже знакомым.Придумайте вопрос по-получше. Не стоит плодить противоречия на ровном месте.

Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения?..

НИКАКИЕ. Ошибки по определению достойны исправления, наказания, но никак не снисхождения. Любое положительное подкрепление ошибочных действий будет играть роль положительной обратной связи и будет лишь способствовать их повторению. Причем хочу заметить что это совершенно не зависит от величины этой ошибки. Кто-то возразит дескать есть граница за которой наказание можно не применять. Это иллюзия. Если граница есть,то её местоположение для каждого человека будет различным от других. Это развращает. В средневековой Японии это прекрасно понимали, и именно это возвеличило японских самураев. Обратите внимание что хоть нигде более самураев не было, но приставка японские от них не отделима.

Мне нравится

Попросите его заполнить информацию о предпочтениях, чтобы вам было проще начать общение.