• 1 из 0
онлайн

Дмитрий, 34 года

Азов

Князь Дмитрий приветствует всех, и желает отличного настроения!!!

  • Знак зодиака:
    Телец

  • Рост:
    190 см

Личная информация
Образование

высшее образование

Профессиональный статус

студент

Сфера деятельности

юриспруденция

Семейное положение

не женат

Дети

детей нет

Религия

православие

Возраст

34 года

Рост

190

Телосложение

среднее

Состояние здоровья

отличное

Про внешность могу сказать, что

великолепно выгляжу

Курение

не курю

Алкоголь

не пью

Отношение к жизни

Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..

На меня очень сильно повлияло событие и человек,это было 1.5 года назад его зовут Владимир Георгиевич Жданов(Профессор Новосибирского Универсиета).После чего я завязал с вредными привычками,бросил курить и выпивать.До сегодняшнего дня веду здоровый образ жизни,а также закаливание ледяой водой,что дает мне огромную силу и уверенность в жизни!

Каким(-ой) вас видят окружающие люди?..

Окружающие люди меня видят необычным человеком,как будто не от мира сего :-)Веселый,люблю жизнь,уверен в себе...могу дать дельный совет и делом, если кто помощи попросит ну и немного скромен...

Что вы обычно делаете лучше всего?..

Лучше всего я умею играь на гитаре,лучше всего найду способ заработать много денег,не работая на дядю,а еще очень люблю заниматься промышленным альпинизмом,хорошо владею бензопилой,и совершенно любое дерево,любой сложности повалю за один-два дня,это у меня получается отлично!еще лучше всего быстро заправляю утром свою постель..и бегом по делам,могу даже чая непопить утром,и непоесть... :-)

Как вы проводите свое свободное время в будни и выходные?..

Обычно по выходным,свое свбодное время стараюсь проводить в компании друзей и близких,могу и дома посидеть,поболтать с людьми в соц.сетях,послушать музыку,погу пойти в свободное время поспать,или пойти заработать денег.Да много как провожу.

Перечислите вещи, без которых вы в принципе не смогли бы прожить...

Альпинистское снаряжение,страховки,веревки,карабин, моя японская бензопила,моя машина,музыка,улыбка и шоколад альпин голд и фисташки....без этих вещей будет грустно:-)

Есть ли стремление себя изменить, какие цели у вас в этом стремлении, чего уже достигли?..

Да,постоянно хочу себя усовершенствовать по всем доступным мне возможностям,чего достиг нехочу об этом говорить,пусть останется при мне...а целей у меня очень много,можно сказать наполеоновские планы в жизни! :-)

Расскажите о себе что-либо, о чём знают только ваши лучшие друзья...

Да надо у них спросить об этом...

Хочется рассказать что-то еще? Обязательно пишите!..

Да что Вам рассказывать и так все просто, и непросто в этой жизни...которая очень быстро идет.Надо только радоваться и быть благодарным каждому прожитому дню.Делать хорошие дела,что бы потом небыло стыдно.Общаться с людьми,улыбаться,быть уверенным...танцевать по утрам смотря в зеркало и снова улыбаться..во как надо! А Вам слабо так?:-)

Ваше отношение к религии?..

Хорошее.Главное самому верить что есть Бог,что он везде и во всем, где бы ненаходился человек.И еще помнить о том,что все записывается,и когда это случиться,то мы будем смотреть нашу жизнь,как в кино,во всех её проявлениях.

Где бы вы хотели жить?..

В центральной России,или на Урале,где много хвойных лесов,чистая экология,добрые и дружные люди,только в России...

Для вас нет ничего хуже чем?..

нежелания людей понять что телевизор смотреть,это так глупо,тратить свое драгоценное время у этого ящика.Так же глубого заблуждаться что вредные привычки очень даже полезны.Нежелания изменять себя.нежелание искать возможность работать на себя а не на кого то.

Что любите из еды?..

Ой....самая любимая тема:-)Пельмени люблю...окрошечку...кортошечку жареную с грибочками.Саляночку обожаю.И картофель по французки.шашлычки на природе.

Что любите из напитков?..

конечно же домашние компотики.Но очеь люблю томатный сок!

Мне нравится

Попросите его заполнить информацию о предпочтениях, чтобы вам было проще начать общение.