• 1 из 4
онлайн

Бориc, 52 года

Москва

Каждое утро мы словно рождаемся заново. Самое важное - это то, что мы делаем сегодня. Я многое добился в жизни, потому что всю жизнь верил в эти слова. Каждый день я старался совершенствоваться, чтобы стать лучшей версией себя, изо дня в день работая над собой, отдавая все силы тому делу, которому себя посвятил, чтобы наконец поверить, что все, что я хочу, возможно. Я всегда извлекаю уроки из каждой ошибки, которая случилась со мной, надо сказать , что такое обучение бесценно, ибо помогает совершенствоваться как личность. Наконец, я думаю, что за долгие годы приобретен богатейший опыт , извлечены уроки из огромного количества ошибок, и все это вместе позволяет мне начать новый этап в своей жизни.

  • Знак зодиака:
    Овен

  • Рост:
    185 см

Личная информация
Образование

высшее образование

Сфера деятельности

транспорт

Семейное положение

не женат

Дети

несовершеннолетние дети, живем раздельно

Религия

другое

Возраст

52 года

Рост

185

Курение

не курю

Алкоголь

не пью

Отношение к жизни

Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..

Я точно знаю, что от ошибок никто не застрахован, я не знаю, когда наступит подходящий момент, чтобы двигаться дальше, но если я не попробую, я никогда не узнаю.

Расскажите о себе что-либо, о чём знают только ваши лучшие друзья...

Я никогда не думал найти идеального человека. Вряд ли они вообще существуют. Я хочу найти того, с кем мы будем дополнять друг друга, не нарушая достигнутого идеального партнерства. Любовь состоит из двоих. Хочу найти, человека, с которым я смогу почувствовать единство, на котором основаны отношения Если бы я искал идеал, иначе мои поиски были бы бесконечными))) Чего я действительно хочу, чтобы женщина могла оставаться самой собой, быть открытой, искренней и честной. Я всегда буду честен с ней, романтичным и уважающим человеком. А вдруг мы и в самом деле с ней — именно те две души, ищущие друг друга?

Мне нравится

Попросите его заполнить информацию о предпочтениях, чтобы вам было проще начать общение.