• 1 из 2
онлайн

Антон, 35 лет

Улан-Удэ

Довольно разносторонний человек. Люблю путешествовать, активный вид отдыха, кулинарию и музыку. Сейчас проживаю в Испании ) Буду рад пообщаться на любые темы, в особенности на темы саморазвития. В приоритете отношения, но рад и дружбе! Монологи не люблю!

  • Знак зодиака:
    Лев

  • Рост:
    185 см

Личная информация
Образование

высшее образование

Сфера деятельности

архитектура и дизайн

Семейное положение

не женат

Дети

детей нет

Религия

другое

Возраст

35 лет

Рост

185

Курение

иногда

Алкоголь

иногда

Отношение к жизни

Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..

Однозначно, самым влиятельным человеком в моей жизни была моя сестра.. Ее трудолюбие и ценные уроки научили меня стремиться к самосовершенствованию. Также, важные события вроде переезда в новый город и обучения за границей сделали мою жизнь более насыщенной и разнообразней

Каким(-ой) вас видят окружающие люди?..

Думаю, что окружающие видят меня как дружелюбного и ответственного парня. Судя по отзывам, мои друзья ценят мой чувство юмора и надёжность в трудных ситуациях. В целом, стараюсь быть положительным влиянием и хорошим собеседником.

Что вы обычно делаете лучше всего?..

Я чувствую, что лучше всего у меня получается находить общий язык с разными людьми. Я обычно стараюсь создавать уютную и дружелюбную атмосферу вокруг, где каждый чувствует себя комфортно. Также у меня неплохо получается находить креативные решения в сложных ситуациях.

Как вы проводите свое свободное время в будни и выходные?..

В будни я обычно занимаюсь работой и занятиями по интересам. Люблю поиграть на гитаре, заняться спортом или почитать что-то новое. В выходные стараюсь провести время с друзьями, выйти на природу или посетить какое-то интересное мероприятие. В целом, стараюсь находить баланс между активным времяпрепровождением и отдыхом.

Перечислите вещи, без которых вы в принципе не смогли бы прожить...

трудно представить себе день без путешествий . Честно говоря, без чувства юмора и позитивного взгляда на вещи тоже было бы трудно. Ну и, конечно, без возможности учиться и развиваться, а в наше время это всегда важно

Есть ли стремление себя изменить, какие цели у вас в этом стремлении, чего уже достигли?..

Да, всегда стремлюсь к самосовершенствованию. Мои цели включают развитие профессиональных навыков, поддержание здорового образа жизни и личностного роста. Абсолютно, также включаю в свои цели развитие навыков в области финансов. Активное участие на бирже и понимание финансовых рынков — это часть моего стремления к финансовой грамотности и созданию устойчивого финансового будущего.

Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения?..

Я считаю, что ошибки — это часть жизни и важные уроки на пути к росту. Некоторые ошибки, возможно, стоило избежать, но они также могли привести к ценному опыту. Главное — извлекать уроки из ошибок и стараться становиться лучше. Часто снисхождение к собственным и чужим ошибкам создает атмосферу взаимопонимания и возможность для личного роста.

Мне нравится

Попросите его заполнить информацию о предпочтениях, чтобы вам было проще начать общение.