• 1 из 3
онлайн

Ирвин Барнет, 33 года

Красноярск

Познакомлюсь с девушкой для теплых и крепких отношений, здорово если выйдет знакомство по интересам и образу жизни, а так как это звучит фантастично, то и не откажусь просто от какого никакого общения. И немного о себе: уравновешен, обычно позитивен, интроверт, но не социофоб), держу себя в отличной форме, спортивен и подтянут. Занят в основном трудовой деятельностью, а на досуге весьма увлечен историческим фехтованием, по душе ролевое движение и гик культура. А если что, по имени в анкете меня легко найти в ВК).

  • Знак зодиака:
    Дева

  • Рост:
    185 см

Личная информация
Образование

неоконченное высшее

Сфера деятельности

торговля

Семейное положение

не женат

Дети

детей нет

Религия

атеизм

Возраст

33 года

Рост

185

Курение

не курю

Алкоголь

иногда

Отношение к жизни

Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..

Что первое приходит в голову и кратко: первая для меня историческая ролевая выездная и командная игра в 2012 на лесном полигоне под Новосибирском, были и фэнтезийные игры и еще какие мероприятия, но первая игра всегда будет в сердце, ахах). А еще очень занятное и насыщенное туристическое путешествие в Москву, Санкт Петербург в 2019 году, тогда точно понял, что не люблю перемещения из одной точки в другую, а можно телепорт?) Короче я не путешественник, попинать можно, но куда недалеко. А повлиявшие на жизнь люди - это очень небольшой круг близких мне друзей из ролевки/танцев/фехтования с которыми не стухнешь.

Каким(-ой) вас видят окружающие люди?..

милая феечка конечно же или невероятно ошибаюсь). А если серьезно, меня возможно видят немного замкнутым, но не самым плохим человеком которого они видели в своей жизни, ахах)

Что вы обычно делаете лучше всего?..

Придаваться до самой старости эскапизму и гедонизму в энном количестве причем без наркотиков )

Как вы проводите свое свободное время в будни и выходные?..

По возможности стараюсь заниматься фехтованием, не пропускать полноценные тренировки или уличные самостоятельные занятия со знакомыми фехтовальщиками, заодно пересекаюсь с людьми из своего фехтовального круга общения. По душе пробежки на 3-10 км, а так же обычная домашняя и уличная физ. подготовка. Очень редко, но бывает посещаю исторические танцы ради веселья. Дома обычно провожу время за ПК, в какой игре бывает могу затеряться. Могу потеряться и за хорошей для меня книгой. Совершенно не против просто прогуляться и куда вылезти. Есть своя коллекция настолочек, но сильно настаивать не буду в них вместе сыграть). А еще в свой досуг могу заниматься абсолютно ничем, такое случается)

Перечислите вещи, без которых вы в принципе не смогли бы прожить...

Без вымышленных миров, без своих увлечений и без окружения связанные с ними, но думаю смог бы прожить, только было бы очень очень грустно)

Есть ли стремление себя изменить, какие цели у вас в этом стремлении, чего уже достигли?..

И в общем то банальные стремления становиться лучше в том, чем занимаюсь, что в работе, что в хобби.

Ваши любимые персонажи в литературе, кино, компьютерных играх?

Уилфред Айвенго (Айвенго), сэр Макс из Ехо (Хроники Ехо), Сэмуайз Гэмджи, Арвен Ундомиэль, Галадриэль (Властелин Колец), Госпожа (Хроники Черного отряда), Полумна Лавгуд

Ваше отношение к религии?..

Не отрицаю сверхъестественное и потустороннее, но и не подтверждаю

Для вас нет ничего хуже чем?..

Ничем не увлекающиеся человеки-брюзги, строящие из себя очень супер взрослых и сверхсерьёзных, которым постоянно скучно и не выглядывающие в этой жизни дальше своей нелюбимой работы/бытовой рутины), да и еще всегда подскажут, что делать и не делать и чем заниматься в этой жизни - для меня это безответственное поведение и детский сад, хе хе). И кто забивает болт на своё здоровье - вы сами себе враги). Не по душе донатные помойки приложения для знакомств, где реального пользователя мэтчат фейковые неподтверждённые полупустые анкеты )))

Что любите из еды?..

Ахаха, вот холостяцкая тема: сначала рис, потом на другой день рис, а потом гречка, а потом макарошки, а потом опять рис. Не забывать про мясо и овощи к вышеперечисленному), а сладкое редко ем. А еще про картошечку не забываем. По душе кисломолочные продукты. Изредка и шаверма заходит. Но ЗОЖником себя не считаю)

Что любите из напитков?..

Крепкий обычный чаёчек, травяные чаи, кофе с молоком - только всё без сахара), мультифруктовые соки, топленное молоко, кефир. Кто эту ерунду читает, поднимите руку)

Мне нравится
Страсть
я должен испытывать любовь и влечение к своему партнеру
Чувство юмора
мне нужен человек с острым чувством юмора, способный видеть смешную сторону жизни
Разговоры по душам
я должен знать, что мой партнер может поделиться со мной самыми глубокими переживаниями и желаниями
Эмоциональная стабильность
мне нужен эмоционально стабильный партнер, готовый разделить обыденную жизнь с другим человеком
Оптимизм
Мне нужен человек, способный позитивно мыслить
Я не одобряю
Ложь
я не люблю, когда врут, особенно мне
Вспыльчивость
я не люблю людей, которые не в состоянии справиться со своим гневом, позволяют себе крик и грубость в адрес других
Нытье
Не люблю людей, которым что-то не нравится и они постоянно жалуются на это, ничего не делая
Ипохондрия
я не люблю людей, которые постоянно говорят о своих болезнях и ищут у себя симптомы тех или иных заболеваний
Неряшливость
Не люблю неухоженных, не аккуратных людей