• 1 из 5
онлайн

Алексей, 41 год

Липецк

Всем привет! Ищу отклика здесь с целью договориться о встрече где-нибудь для знакомства, в публичном месте, а далее уже как пойдёт на обоюдных решениях. сам с питера, тут год как переехал, не против девушек с детьми) меня тоже отчим воспитал:"отец не тот, кто сделал - ибо дело не хитрое, а тот кто воспитал и на ноги поставил. "

  • Знак зодиака:
    Весы

  • Рост:
    185 см

Личная информация
Образование

среднее образование

Сфера деятельности

транспорт

Семейное положение

не женат

Дети

детей нет

Религия

православие

Возраст

41 год

Рост

185

Курение

иногда

Алкоголь

иногда

Отношение к жизни

Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..

потеря. потеря близко очень сильно влияет. было и нет. армянская мудрость/выражение: почитай родителей и будешь долговечен.

Каким(-ой) вас видят окружающие люди?..

лёгким, не опасным. ебанутым, может быть. претит людям то, что я могу песни петь в процессе работы, или сам с собой разговаривать, даже спорить)) в последствии в этом коллективе обычно я "мастер"/старший, зам и тд. хер знает почему..

Что вы обычно делаете лучше всего?..

готовить люблю. лучше всего майонез, или чизкейк :smirk: селёдку под шубой! точно) и борщ)) да.. Еще что я делаю лучше всего? странный вопрос, конечно: какой дурак себя дураком назовёт? :smirk: остановимся на кулинарии - с детства готовил на всю семью и нравилось. может потому, что им лень было просто? :grin:

Как вы проводите свое свободное время в будни и выходные?..

сейчас предельно работаю. выходной сплю 12 часов. есть цель заработать доя своей мастерской и дальше. а так до 7ми работаю, а потом.. не работаю. есть идея найти какие-нибудь сообщества, типа рисования, настолки и тд. общения хочется

Перечислите вещи, без которых вы в принципе не смогли бы прожить...

я - наркоман. мои наркотики: селёдка, молоко и сырые яйца:grin: на день рождения мне обычно селёдку дарят родные :joy: а так без общения не обойтись. хочется подругу, чтоб тактильный контакт, прогулки, фильмы в обнимашки. семью хочется, чтоб.. а иначе для чего это всё? :smirk:

Есть ли стремление себя изменить, какие цели у вас в этом стремлении, чего уже достигли?..

есть много моментов для проработки, конечно. никто не идеален. надо просто поставить цель и не замечать препятствий.

Расскажите о себе что-либо, о чём знают только ваши лучшие друзья...

жалуются на меня на мое отношение к людям)) идеализирую, все люди изначально хорошие и тд. это друзей нк устраивает)) я не согласный. плозими не рождаются. в каждом человеке сидит ребёнок, который, как шишка, оброс чешуёй из фобий, стереотипов и комплексов. я вижу/ищу в людях хорошее. видимо они чувствуют. видимо поэтому мне за год в Липецке злых нк попадалось:grin:

Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения?..

снисхождение - неуважение. ошибки совершают все. опыт - сын ошибок, как сказано:smirk: снисхождение - это синоним высокомерности. админы сайта, подумайте:smirk: я снисходительно Вас прошу. с уважением :grin:

Ваши любимые персонажи в литературе, кино, компьютерных играх?

уильям уоллис

Ваше отношение к религии?..

моя вера - моя совесть. религия и церковь, особенно РПЦ - это радикально разные вещи. такое ощущение, что Кирилл в майбахе библию вообще не читал) двоечка ему по православию)

Где бы вы хотели жить?..

в доме. чтоб земли поболе, твм сад плодовый, мастерская под боком, чтоб речка рядом, детишки бегали)) и пруд с форелями))

Для вас нет ничего хуже чем?..

предательство

Что любите из еды?..

я ж наркоман: селёдка, молоко и яйца) а ещё очинна люблю то, что сам сделал. и, как опыт говорит, не я один)) лан, хвастаюсь:grin: правда - готовлю давно, вкусно и люблю это дело. особенно пельмени лепить)

Что любите из напитков?..

в Липецке жарко, как по мне. люблю холодное, не сладкое, можно и с газиками, а и без них тоже. очень молоко люблю. алкоголь считается? Если да - тогда пиво. но тут как-то не то пиво. Водку не люблю вообще. а так - квас, вкусный хороший чай, чайный гриб и без молока не могу, прям))

Мне нравится

Попросите его заполнить информацию о предпочтениях, чтобы вам было проще начать общение.