• 1 из 3
онлайн

Серьезный, 41 год

Екатеринбург

Привет! Поиски своей женщины затянулись и.... такое ощущение, что предлагаемые здесь алгоритмы знакомства - это как фастфуд: ты вроде бы много заказываешь, ешь, но.... ощущения действительной сытости - нет. . ......Я не знаю, как в этом (и в других) "магазине анкет" найти кого-то, кто тебе будет близок, т.к. уже на стадии выбора/сравнения и изучения теряется то эфемерное чувство, ответственное за "химию любви". ...... Теперь и я подошел к рубежу, у которого, наверное, побывал любой пользователь таких сайтов: Пора отпустить ситуацию и просто - общаться. И да, даже серьезные люди могут сказать: ищу НЕсерьезные отношения, а что из этого получится - не знаю. Но точно не будет разочарований в силу отсутствия каких-либо серьезных ожиданий))

  • Знак зодиака:
    Лев

  • Рост:
    187 см

Личная информация
Образование

высшее образование

Сфера деятельности

транспорт

Семейное положение

в разводе

Дети

несовершеннолетние дети, живем раздельно

Религия

другое

Возраст

41 год

Рост

187

Курение

не курю

Алкоголь

иногда

Отношение к жизни

Как вы проводите свое свободное время в будни и выходные?..

Поэтому, да: теперь я ищу легкие (серьезно-не-серьезные) комфортные отношения: встретиться, пообщаться, посмотреть хороший фильм (не только в кинотеатре, но и перед домашним экраном, обнявшись и с кружкой горячего глинтвейна в руках), выпить кофе с утра, получить эндорфины и другие положительные эмоции от массажа.... Мне говорили: "Ооо, как красиво он говорит об .... близости". Ну, а что?!) Пусть даже так. В конце концов, чем-то должны завершаться те или иные этапы поиска?) Разведен, с чувством юмора, высокий, приятный, подтянутый (визуальный контакт установим в процессе общения)). Вы - не в теле))

Хочется рассказать что-то еще? Обязательно пишите!..

ИтогО: меняю вектор (может сайт работает только в этом направлении?))): в настоящий момент ищу несерьезные, легкие, комфортные (и я бы даже сказал - периодические)) отношения, в которых каждый (пока) живет сам по себе и "пересекается" с другим лишь время от времени. Если будет какая-то "искра" в таких "отношениях", то - неплохо (и, может быть, даже - обязательна)) P/S Установление визуального контакта предлагаю осуществить посредством ТГ и других средств связи (персональные данные в сети не размещаю))

Мне нравится

Попросите его заполнить информацию о предпочтениях, чтобы вам было проще начать общение.