• 1 из 1
онлайн

Poline, 31 год

Казань

Добрейшего. Из моих ценностей: забота о природе, ненасилие над животными и собой, трезвость ума или намерение её обрести, умение устроиться комфортно в любой ситуации/месте, творчество в повседневных задачах, физическая мобильность и гибкость. С удовольствием схожу на свидание и пообщаюсь с человеком со схожими ценностями.

  • Знак зодиака:
    Близнецы

  • Рост:
    168 см

Личная информация
Образование

неоконченное высшее

Сфера деятельности

культура

Семейное положение

в разводе

Дети

детей нет

Религия

другое

Возраст

31 год

Рост

168

Курение

иногда

Алкоголь

не пью

Отношение к жизни

Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..

Больше всего на меня повлиял внутренний импульс. Некий зов, который я научилась слушать на фоне остальных шумов, внешних и внутренних. Этот импульс ведёт меня по пути моей Миссии жизни.

Каким(-ой) вас видят окружающие люди?..

Глаза не могут лгать и притворяться, и мне это нравится.

Что вы обычно делаете лучше всего?..

Я хорошо чувствую будущее и события, бомбически готовлю растительную пищу, профессионально мотивирую, я коуч, и в любой ситуации слушаю себя.

Как вы проводите свое свободное время в будни и выходные?..

У меня хаотичный график, в свободное время я занимаюсь акройогой, организую мероприятия, встречаюсь или созваниваюсь с друзьями, убираюсь, тренируюсь, провожу игру Лила

Перечислите вещи, без которых вы в принципе не смогли бы прожить...

У меня ощущение, что я справлюсь вообще без всего, если будет необходимость. Однако я очень уважаю благо цивилизации: душ. Когда жила в Марокко в пустыне, то очень явно почувствовала, насколько душ мне дорог.

Есть ли стремление себя изменить, какие цели у вас в этом стремлении, чего уже достигли?..

Да, я корректирую прикус с помощью капы. Учусь стоять на руках. Учусь зарабатывать денег столько, чтобы вкладываться и в собственные проекты самостоятельно.

Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения?..

Считаю, что ошибок не существует, только уроки. Однако хорошо чувствую, когда мой урок уже пройден и оставляю людей с их уроками наедине.

Ваше отношение к религии?..

У меня своя религия Монодреда. Волосы на голове естественным образом стремятся к спутыванию, если их не отщелачивать каждый день шампунем. Дреды - это упорядоченное спутывание, добровольное спутывание. Все дреды стремятся спутать в один - Монодред. И так, рано или поздно, и будет. Я как-то встретила на пляже в Гоа мужчину с монодредом, который по песку за ним полз - вот это натолкнуло меня на мысль, что все мы едины, как дреды.

Что любите из еды?..

Спасибо за вопрос. Очень люблю готовить сама, когда есть достаточно внутреннего ресурса. Предпочтение отдаю растительным продуктам высокого качества, фруктам, овощам, зелени, орехам. Лучше всего у меня получаются остро-кислые супы с щавелем или лимоном, разные тажины, веганское из грузинской кухни, индийские чапати с карри.

Что любите из напитков?..

Мне нравится пить воду, фреши, ячменный напиток заваривать или иван-чай.

Мне нравится

Попросите ee заполнить информацию о предпочтениях, чтобы вам было проще начать общение.