• 1 из 3
онлайн

Вадим, 30 лет

Уфа

Хочу познакомиться с девушкой для серьезных отношений. Чтоб было понимание и уважение к друг другу. А не потребительское отношение. И, что искренность в душе была.

  • Знак зодиака:
    Рак

  • Рост:
    175 см

Личная информация
Образование

среднее специальное

Сфера деятельности

производство

Семейное положение

не женат

Дети

детей нет

Религия

православие

Возраст

30 лет

Рост

175

Курение

не курю

Алкоголь

не пью

Отношение к жизни

Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..

Какие события произошли в моей жизни. Наверное рождение племянника моего любимого крестника, и мою племянницу. Ведь просто, когда человек рождается так хорошо так приятно на душе. Наверное так оно и есть.

Каким(-ой) вас видят окружающие люди?..

Ответственным, уважительным . Правильно решения всякие принимать, но и конечно обходительным с окружающими людьми. Надо быть обходительными и вежливыми не только к самому себе, но и ко всем остальным. Нужно помогать другим во всем, чтобы люди видели, что на него можно положиться. Не нужно быть пассивными, не нужно повышать голос нужно просто объяснить нормально, и тогда люди подтянуться, и будут добрее не только к тебе, но и ко всем. Потому что человек чувствует доброту прежде всего и понимание. Я, считаю это так . Это моя точка зрения.

Что вы обычно делаете лучше всего?..

Что, я делаю лучше всего но наверное, я по жизни трудоголик, но что лучше всего затрудняюсь. Наверное уборка по дому . Вообще, я люблю чистоту. Но в принципе так и есть что лучше делаю я. Ещё, я люблю делать по дому прежде всего что-то делать на компьютере что-то придумывать. Например с друзьями придумывали раньше программы, но и сам придумывал. А, сейчас просто времени нет на это работа дом . Да и надо двигаться дальше развиваться. Но вообще, я человек серьезный и позитивный, и с чувством юмора. Улыбаться и веселиться нужно ведь улыбка и смех продлевает жизнь. Это так оно и есть. Отношение к жизни у меня скорее позитивное чем негативное. Думаю больше нечего сказать об этом.

Как вы проводите свое свободное время в будни и выходные?..

В свободное время в выходные, я обычно хожу с друзьями на природу. Хожу в парк смотреть на пейзажах на речку . Люблю грибы, ягоды собирать правда в последнее время некогда. Всего по немногу. А, зимой хожу на лыжах. Ещё, я люблю выбираться за город куда-нибудь к морю. Смотреть другие города, как другие живут, архитектуру, живопись. Люблю конечно животных всяких смотреть. Люблю историю древнего мира, и всякие раскопки смотреть, что в древности было тоже интересно. Я, проявляю во всем интере, что связано с отдыхом.

Перечислите вещи, без которых вы в принципе не смогли бы прожить...

В принципе, я даже не знаю без чего я не могу прожить . Но это наверное без друзей без поддержки близких наверное так и есть. Нельзя в принципе прожить вообще без нечего. Но, главное я понял в этой жизни. Даже если родители есть, но они не вечны. В этой жизни хочешь не хочешь рассчитывать можно только на себя. Это уже доказано, и показано. Просто, это человеческий фактор, каждый сам за себя.

Есть ли стремление себя изменить, какие цели у вас в этом стремлении, чего уже достигли?..

Стремление конечно есть. Достиг, я повышение мастером потом ещё выше. Главное, чтобы стремление было и идти дальше. А, то не как если не будет стремления и цели то зачем вообще в этой жизни жить . Но, я так считаю и понимаю.

Расскажите о себе что-либо, о чём знают только ваши лучшие друзья...

Я, даже не знаю о чем они не знают. Но, я не рассказываю про отношения. Например познакомился с девушкой, я считаю в первый день знакомства не нужно не с кем знакомить свою вторую половинку. Максимум полгода может и больше в зависимости, как будут развиваться отношения. Вот это не нужно делать потому что могут не получится отношения.. Ну, как то так.

Хочется рассказать что-то еще? Обязательно пишите!..

Я, человек весёлый, жизнерадостный с чувством юмора. Но конечно в разумных целях. Но, конечно раньше был ревнивый сейчас нет. Я, так считаю ревность, это презумпция слабых. Которые не нашли в этой жизни и топчатся на одном месте и всё. Считай если ты дружишь с парнем или девушкой нужно прежде доверять друг друга и уважать. Уважение и доверие в нашей стране мало. Зато много фальши и вранья. Будьте добрее прежде всего к самому себе и тогда будет всё хорошо. Жизнь на то и дана, чтобы прожить на все 100% , а у нас в России из 100% получается даже 10% нет. Так то будьте добрее, и всё получится тогда.

Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения?..

Я, вообще считаю, что мужчина не должен допускать ошибок не в чём. Но, бывают ошибки которые свойственны прощать . Это как например парень собирался на свидание и забыл купить цветы. В первый раз это простительно второй нет . Внимание к женщине мало уделял тоже простительно. Вообще, что связано с этим можно простить, но не допускать того, что сделает второй раз.

Ваши любимые персонажи в литературе, кино, компьютерных играх?

Мои любимые книги ну наверное А.С.Пушкин, Л.НТолстой ещё историю люблю например про Петра1 ну и вообще про жизнь, как раньше люди жили. Наверное в то время жили может, и хорошо но в каждом веке есть свои причуды. И, тут нечему удивляться. Но, а фильмы люблю разные на свое усмотрение, люблю комедии, фантастику, драмы мелодрамы всего по немногу. В играх, что люблю? Скорее раньше любил играть в денди, но предпочтение отдал, как черепахам ниндзя, чип и Дейл , но и черный плащ. Тут много можно перечислить из моего детства во что я играл. Но, а сейчас в данный момент, я не играю да и времени нет. Да, и игры сейчас в данный момент не интересны. Но в принципе так что люблю в играх , но и во всем далее, что было написано.

Ваше отношение к религии?..

К каждой религии, я отношусь хорошо. Не могу сказать, что мне что то не нравится совершенно не так. Главное понимать в душе, что бог один и он с нами всегда. А, то некоторые люди говорят вот этот такой та такая. Я, считаю не уважение к нации любой независимо какой всё равно должно быть уважение во всем.

Где бы вы хотели жить?..

Где, бы хотел жить но наверное там где нас нет . Так то вопрос это сугубо не простой. Ну наверное где тепло и море . А, где именно сказать трудно.

Что любите из еды?..

что я люблю из еды, но наверное все. Я не привередливый в еде , но любимое блюдо это картошка по французски. А, из салатов наверное под шубой или оливье. Короче много чего я люблю.

Что любите из напитков?..

Из напитков люблю Виски, Ром всего по маленьку. А, к пиву отношусь на троичьку потому что в нашей стране пива нормального нет.

Мне нравится
Чувство юмора
мне нужен человек с острым чувством юмора, способный видеть смешную сторону жизни
Разговоры по душам
я должен знать, что мой партнер может поделиться со мной самыми глубокими переживаниями и желаниями
Эмоциональная стабильность
мне нужен эмоционально стабильный партнер, готовый разделить обыденную жизнь с другим человеком
Спонтанные поступки
Мне нужен партнер, который способен на спонтанные красивые поступки.
Веселые вечеринки
мне нужен человек, который не боится рисковать и воспринимает жизнь как приключение
Я не одобряю
Самовлюбленность
Мне не нравятся люди, которых интересуют только они сами
Ложь
я не люблю, когда врут, особенно мне
Мелочность
не люблю, когда люди ищут выгоду за счет других
Вспыльчивость
я не люблю людей, которые не в состоянии справиться со своим гневом, позволяют себе крик и грубость в адрес других
Грубость
мне не нравится, когда человек ведет себя мелочно, нетерпеливо и озлобленно по отношению к другим людям