онлайн

Вера, 48 лет

Вилючинск

Свободная женщина, с хорошей фигурой и красивой грудью , умная и чувственная ! Хочу познакомиться со свободным мужчиной , интересующимся миром , с широким кругозором , эрудированным , но без зазнайства. Приоритет - любящему готовить))) , такие мужчины - на вес золота ))не курящего , а если куришь , то сделай так , чтобы я этого не замечала. Ты спокойный, добродушный и уверенный в себе человек. С чувством юмора ! Ищу « Свою гавань» ! Скорее ровесника или близко по возрасту. А если вы уже достигли 40-50 лет , то знаете как заработать на жизнь. Сама вожу автомобиль и как- то не представляю мужчину без авто , ну если только в процессе выбора железного коня ) и, кстати , часто пишут мужчины: а если я не вожу? Отвечаю : можете не водить , водить буду я) главное, чтобы вы это принимали морально и материально тоже кстати )))) четырнадцать семь восемь пять пять девять два девять

  • Знак зодиака:
    Рыбы

  • Рост:
    165 см

Личная информация
Образование

среднее специальное

Сфера деятельности

здравоохранение

Семейное положение

не замужем

Дети

взрослые дети, живем вместе

Религия

православие

Возраст

48 лет

Рост

165

Курение

не курю

Алкоголь

иногда

Отношение к жизни

Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..

Жизнь и есть изменения ! Мы всегда делаем выбор - иногда это повседневность , а иногда , кардинальные изменения . Перечислять здесь Все события не вижу смысла . Для решительных и умных @ValenciaSp19

Каким(-ой) вас видят окружающие люди?..

Разные люди видят разное , в меру своей испорченности ))А если серьёзно , то в целом я - оптимист . Воспитанная, доброжелательная . Предполагаю, что окружающие видят меня более строгой и сдержанной, чем я есть на самом деле

Что вы обычно делаете лучше всего?..

да я всё делаю хорошо , другое дело, что не на всё меня хватает , здесь смайл, но сайт его не ставит почему- то . Когда есть вдохновение получается всё ! Вдохновляйте - и всё получится !

Как вы проводите свое свободное время в будни и выходные?..

По разному : зависит от моего настроения , места , где я нахожусь и цели. Прогулки на природе , танцы, концерты и театр, выставки - если есть такая возможность . Дома тоже не скучаю ! Если в паре , то надо обсуждать , готова слышать партнёра , но хочу , чтобы меня тоже слышали . Добавлю , я не из тех, кто в погоне за Отдыхом , будет выжимать из себя последние силы . Главное, не галочку поставить , а слушать свой организм) Вообще мне близки прогулки у моря , в любую погоду . Нравится и позагорать и поплавать летом , а осенью и зимой наслаждаться штормом , зарядиться энергией стихии и с удовольствием заскочить в кафе , в уют и тепло , где выпить ароматного чая и перекусить чем- то вкусным и горячим ) насладиться беседой , интимными касаниями рук … ну это я размечталась о своём любимом Калининграде )))))

Перечислите вещи, без которых вы в принципе не смогли бы прожить...

Цивилизации ! походы в глушь без воды и тепла не для меня , хотя я очень люблю путешествовать хоть куда и хоть на сколько : от свернуть на просёлочную дорогу , до улететь в интересное место , Но элементарный комфорт мне необходим. Деньги тоже делают жизнь комфортнее! , для этого они и существуют))))

Есть ли стремление себя изменить, какие цели у вас в этом стремлении, чего уже достигли?..

Конечно есть ! Хотелось бы. больше уделять время физкультуре, в самых разных видах . А. если мужчина увлечён чем- то и захочет научить , то будет вообще замечательно))

Расскажите о себе что-либо, о чём знают только ваши лучшие друзья...

Люблю полезные и красивые подарки . Не вижу в этом ничего предосудительного ! По крайней мере, я не лицемерю. И если мне нравятся мужчины ,состоявшиеся во всех смыслах, то так и говорю .

Хочется рассказать что-то еще? Обязательно пишите!..

Живу на Камчатке . К региону проживания не привязана . Родилась и выросла в Калининграде. Есть возможность жить в своём доме на побережье, но мне нужен Ты ))

Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения?..

Те , что осознал , раскаялся и постарался исправить.

Ваши любимые персонажи в литературе, кино, компьютерных играх?

В компьютерные игры не играю . Из детства : Мери Поппинс ! Выросла на детских фильмах СССР ! У достойных героев есть чему поучиться ! таких много .

Ваше отношение к религии?..

По крещению в детстве - православная, но без фанатизма . По жизни пришла к мысли , что есть общий Бог , или Высший разум , называть можно по - разному , главное , чтобы ваш Бог был созидательным и великодушным !

Где бы вы хотели жить?..

У моря ! В принципе я и живу всегда у моря ))))) но, хочется уже климат теплее ; Или ,как вариант , почаще выбираться на тёплые моря ! Иду в этом направлении ! Ищу единомышленника , разделяющего мои ценности : достойная , благополучная жизнь , уважительное отношение друг к другу !

Для вас нет ничего хуже чем?..

Неопределённость. Не терплю в отношениях игнор , абьюз, зависимости . Никогда не нравились «плохие мальчики» . Не терплю хамство и мат .

Что любите из еды?..

люблю мороженое, фрукты сладкие и сочные, пирожные) но , всё в меру ! всё, что приготовлено с душой - всё вкусно !

Что любите из напитков?..

молочный коктейль, а также всё остальное : кофе, чай, минеральная вода , квас, фреш , вино. Могу сказать, что последним в списке будет пиво , практически не пью, если только какое-то интересное , но совсем немного .

Мне нравится
А поговорить
мне нужен человек, способный говорить и слушать
Чувство юмора
мне нужен человек с острым чувством юмора, способный видеть смешную сторону жизни
Разговоры по душам
я должен знать, что мой партнер может поделиться со мной самыми глубокими переживаниями и желаниями
Эмоциональная стабильность
мне нужен эмоционально стабильный партнер, готовый разделить обыденную жизнь с другим человеком
Культурный досуг
мне нужен человек, испытывающий страсть к музыке, литературе, театру, живописи и другим видам искусства – в качестве зрителя или созидателя
Я не одобряю
Ложь
я не люблю, когда врут, особенно мне
Вспыльчивость
я не люблю людей, которые не в состоянии справиться со своим гневом, позволяют себе крик и грубость в адрес других
Грубость
мне не нравится, когда человек ведет себя мелочно, нетерпеливо и озлобленно по отношению к другим людям
Безответственность
я не люблю, когда человек не умеет признавать свои ошибки и не готов брать вину на себя
Лень
мне не нравятся люди, которые слишком любят спать, отдыхать и просто лежать на диване