• 1 из 2
онлайн

Артемий, 42 года

Сочи

Ненавижу - караоке, попсу, шансон, живую музыку, песни, футбол, рекламу. Предпочитаю вегано-вегетарианскую кухню. Крайне сложно чем либо заинтересовать. То что интересно - Fressbee ultimate, длительные велопргулки по 100-200 км, Tekken Tag Tournament 2. Очень сильно люблю отдых на природе под техно музыку (Techno, deep techno, dark techno, acid techno, hi tech minimal, deep house, drumm&bass) особенно ночью в лесу чтоб всё сверкало и качало ну или sun set party во дворе с бассейном или на большой яхте. Всё остальное скучно не интересно. Ищу девушку с такими же интересами, если найду - то сразу в загс. Сам из Заб. Края, там всё бросил, тут решил обосноваться, пока тянет на родину, но если найду счастье тут останусь, если нет -валю на другую планету к менее унылой рассе.

  • Знак зодиака:
    Козерог

  • Рост:
    178 см

Личная информация
Образование

среднее образование

Профессиональный статус

домохозяйка/безработный

Сфера деятельности

другое

Иностранные языки

английский

Семейное положение

не женат

Дети

взрослые дети, живем раздельно

Религия

другое

Возраст

42 года

Рост

178

Телосложение

пара лишних кило

Состояние здоровья

отличное

Про внешность могу сказать, что

великолепно выгляжу, получаю массу комплиментов

Курение

не курю

Алкоголь

не пью

Отношение к жизни

Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..

все что произошло - не происходило никогда, но происходит постоянно.

Каким(-ой) вас видят окружающие люди?..

не стандарт, противоположность и безразличность ко всему. это для не знакомых. для знакомых - очень интересный или не интересный совсем, так как смотрю на всё с совершенно иных сторон. для девушек - милый, заботливый, нежный, няшный, но не внимательный, и кого-то это явно бесит))).

Что вы обычно делаете лучше всего?..

Играю в Tekken Tag Tournament 2 и Gran Turismo.

Как вы проводите свое свободное время в будни и выходные?..

Зависит от того чем питаюсь.

Перечислите вещи, без которых вы в принципе не смогли бы прожить...

Беспроводных колонок и техно диджеев. Даже телефон по сути нужен - только чтоб с него музыку запустить с ютюба, можно заменить его плеером с большим объёмом памяти, а если он ещё интернет сам ловит - там где нет связи, то можно на необитаемый остров, взять ещё солнечных батарей пару и всё.

Есть ли стремление себя изменить, какие цели у вас в этом стремлении, чего уже достигли?..

Мне уже не интересно что-то менять, так как вся эта хрень что вокруг - она не реальна и то что мы видим и знаем - нас с рождения заставили принять как правду. Мы должны это вовремя осознать и стать лучше системы. Так как всё это чужие хотелки.

Расскажите о себе что-либо, о чём знают только ваши лучшие друзья...

в этом городе у меня их нет, так как по интересам пока не нашёл. Сложный, люблю ломать стереотипы. С радостью поиграю в настолки, мафия крокодил и т.п. На родине часто собирались, а тут - как то люди с презрением относятся к этому виду развлечений.

Хочется рассказать что-то еще? Обязательно пишите!..

кому интересен - пишите сами. Я не увижу того - кто лайкнул фотку. Я готов к общению, но не собираюсь платить за это, так же как и за чувства. Я не за продажные отношения, против встречи за деньги и темболее фотки и видео меня не интересуют. Я ищу живого человека, взаимные чувства и эмоции. Я за живое общение, весёлые трезвые компании. Зовите играть в мафию или крокодила, пообщаемся и лучше узнаем друг друга. Ну или погулять вечером по красивым местам, или посидеть возле моря, смотреть на звёзды рассуждать над устройством мира - хоть до утра.

Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения?..

Любая ошибка это достижение.

Ваши любимые персонажи в литературе, кино, компьютерных играх?

Брайан Фьюри, Нэйтан Дрейк, Джоэл Миллер, Элли Уильямс, Эбигейл Андерсон.

Ваше отношение к религии?..

Собственное. " Всё материальное - не имеет формы, форму имеет - восприятие. Суть - научиться воспринимать всё верно. " Бог создал всё, но он - никогда не создавал никаких правил. Правила и законы создаёт игра, и сейчас всё чаще она их меняет. По этому, то что вы всегда знали - уже изменилось.

Где бы вы хотели жить?..

В новом мире, где отсутствует вся память и история человечества. В самом начале зарождения вселенной, заново пройти все миллиарды лет эволюции. Этот мир один сплошной шаблон.

Для вас нет ничего хуже чем?..

Думать что тебе нравится то, и что ты сам это выбрал, не имея представления о том что есть что-то другое, но ты об этом не узнаешь, потому что - так устроена система этого мира а правильнее сказать игры. И ваше мнение никогда не было вашим.

Что любите из еды?..

Томатный суп, крем суп из тыквы, крем суп из брокколи, окрошка так вообще наркотик. Хотя вся еда наркотик для человека. Не повар, но готовить нравится.

Что любите из напитков?..

Вода

Мне нравится

Попросите его заполнить информацию о предпочтениях, чтобы вам было проще начать общение.