• 1 из 0
онлайн

Ксения, 36 лет

Дмитров

  • Знак зодиака:
    Скорпион

  • Рост:
    172 см

Личная информация
Образование

неоконченное высшее

Профессиональный статус

специалист

Сфера деятельности

торговля

Семейное положение

в разводе

Дети

несовершеннолетние дети, живем вместе

Религия

православие

Возраст

36 лет

Рост

172

Телосложение

среднее

Состояние здоровья

хорошее

Про внешность могу сказать, что

вполне привлекательна, комплименты мне знакомы

Курение

иногда

Алкоголь

иногда

Отношение к жизни

Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..

1) автор книг Пауло Коэльо, нравится как он преподносит жизнь, как учит выживать в этом мире, его жизненная психология. 2) моя дочь. когда она родилась, я пересмотрела себя и свои взгляды на жизнь полностью. люблю ее, больше всех. 3) мой брак, который недавно закончился, заставил задуматься о многих вещах и по другому относится к ним. 4) моя работа. я флорист, это творческая работа, полет мыслей, фантазии, благодарные слова. я никогда не делаю, а бы как, в свои работы я вкладываю душу. а главный секрет: все что я делаю, я делаю, как бы я сделала для себя! 5) мои родные и друзья. общаясь с ними, я каждый день чему-то учусь, узнаю что-то новое, совершенствуюсь и развиваюсь. 6) мой педагог по вокалу. она многому меня научила, помимо вокальных партий и сольфеджио.

Каким(-ой) вас видят окружающие люди?..

это надо спросить у них. я могу лишь предположить... добрая; отзывчивая; веселая; всегда помогу, если это в моих силах; как мне один друг сказал: "своя в доску!" =)

Что вы обычно делаете лучше всего?..

улыбаюсь =) лучше всего выходит - работа с цветами, это букеты, композиции и т.д. но нет предела совершенству, всегда есть то чему надо еще научится или просто отработать свое мастерство. неплохо готовлю, пою, рисую.

Как вы проводите свое свободное время в будни и выходные?..

в будни: занимаюсь дочерью, хочу на занятия по вокалу, пою в группе, и если остается время: отдыхаю с друзьями на природе, улице, в кафе... выходные: дела по дому, дочка и.. друзья.

Перечислите вещи, без которых вы в принципе не смогли бы прожить...

как таковых вещей нет. а так без воды и еды, воздуха =) и было бы тяжко без дочки...

Есть ли стремление себя изменить, какие цели у вас в этом стремлении, чего уже достигли?..

каждый из нас, как мне кажется, хочет быть лучше чем он сейчас. Это желание роста, развития, набор опыта в своих любимых делах (вокал и цветы), чтобы быть намного квалифицированней и востребованней, чем сейчас.

Расскажите о себе что-либо, о чём знают только ваши лучшие друзья...

с какой стати? если это знаю только лучшие друзья, то значит это секретно и не для всех.

Хочется рассказать что-то еще? Обязательно пишите!..

я люблю бабочек! я их коллекционирую в любом виде, начиная от булавки заканчивая, обоями на стенах =) у меня бабочки присутствуют везде, в интерьере, в одежде, в украшениях, в машине все с бабочками =))) в общем я на них помешанная, в хорошем смысле слова. меня так порой и называют - бабочка. люблю петь. пою везде где только можно, в основном в машине, в группе и конечно на занятии. любимые цветы - фрезии. очаровательные цветы, с приятным ароматом....ммм.... люблю шоколад, в любом виде. с лесным орехом, миндалем, молочный, горький...

Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения?..

можно простить все, но это не значит, что ты будешь относиться к этому человеку как раньше. ошибки совершаем все. это, можно сказать, неизбежно. но каково людям, которых коснулась эта ошибка...я думаю здесь надо оценивать конкретную ситуацию.

Ваше отношение к религии?..

верю в Бога. и мое мнение - для этого не обязательно ходить постоянно в церковь, чтобы попросить, помолится, можно все это делать и дома, либо в любом другом месте, главное все это делать с верой в сердце. как, например, мне не понятен тот факт, что в церковь надо ходить обязательно в юбке и с косынкой на голове, у меня всегда возникал вопрос - почему? приведу в пример реальную ситуацию которая произошла в нашем городе. Женщина шла мимо церкви с работы, у нее сильно болел муж, и она решила зайти в церковь поставить свечку, помолиться, на улице была зима -35 градусов, она была в штанах и именно этот факт сначала остановил ее, а потом подумав, решила все же зайти. она вышла через 5 минут из церкви с таким позором, ее выгонял сам батюшка, за то что она в штанах. не могу понять: если душа зовет пообщаться с богом, да даже просто помолиться, почему мы должны соблюдать эти правила? разве нет для таких спонтанных ситуаций исключения? мне до сих пор не понятно.

Где бы вы хотели жить?..

в собственном не большом 2х этажном доме, , с красивым фасадом, гаражом, и газонной лужайкой около дома.

Для вас нет ничего хуже чем?..

лож, вранье и предательство!!!

Что любите из еды?..

всеядная =) а так под настроение.

Что любите из напитков?..

алкогольных - махито, космополитен. без алкогольные - минеральная вода, кофе (лучше вареный)

Мне нравится

Попросите ee заполнить информацию о предпочтениях, чтобы вам было проще начать общение.