• 1 из 1
онлайн

Мила, 42 года

Волгоград

Умного, серьезного, самодостаточного, темпераментного, решительного, для которого "мужское слово"-закон, а лучшее доказательство слов-это поступки, бережно и уважительно относящегося к женщине, желательно искреннего, невысокомерного (простого в общении) и нескупого МУЖЧИНУ. Ассоциативная связь со словом "МУЖЧИНА": мужественность, мужское слово, глава семейства, защитник, добытчик. Не мужчина, а сказка!!! Разве такие еще бывают??? PS: ценю и разделяю преданность, любовь к детям, ответственность, инициативность, толерантность, умение ухаживать, заботу, уважение к родителям, активный, здоровый образ жизни, хорошие поступки, я-за сторонников не количества, а качества)))

  • Знак зодиака:
    Козерог

  • Рост:
    165 см

Личная информация
Образование

высшее образование

Профессиональный статус

специалист

Сфера деятельности

торговля

Иностранные языки

английский, немецкий

Семейное положение

в разводе

Дети

несовершеннолетние дети, живем вместе

Религия

православие

Возраст

42 года

Рост

165

Телосложение

среднее

Состояние здоровья

отличное

Про внешность могу сказать, что

великолепно выгляжу, получаю массу комплиментов

Курение

не курю

Алкоголь

иногда

Отношение к жизни

Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..

Родители, потому что вырастили и дали мне все самое лучшее, пожертвовали всем, чем могли, дочь, которая изменила мое сознание и отношение к жизни, внесла ясность и основной смысл моего пребывания на этой земле,которая допонила меня, и возможно, в будущем, не она меня будет дополнять, а я ее))), друзья, которые уже несколько лет радуют меня своей преданностью, поддерживаю меня и воспринимают меня такой, какая я есть, учитель немецкого языка, который зародил во мне любовь к языкам, учителя литературы, которые раскрыли и развили во мне творческое начало, мои директора, которые поверили в меня, доверились, ценили мою работу (не всегда в денежном эквиваленте, но уж признанием-это точно), преподаватели танцев, отзывчивый танцевальный коллектив, которые с добротой и пониманием терпят мои Па

Каким(-ой) вас видят окружающие люди?..

Милая, сексуальная, темпераментная, образованная, добрая, романтичная, сентиментальная, временами смущающаяся, открытая, самокритичная, скромная ( но я бы ответила на это, с не скромными, но вполне реальными претензиями на жизнь). Но это я перечислила по факту, так говорят люди. Но вообще окружающим виднее, их лучшего всего и спросить)

Что вы обычно делаете лучше всего?..

Сопереживаю))), да уж, мои эмпатические способности развиты в превосходной степени, прощаю))), критикую себя ))), придумываю образы, креативлю, вообще стараюсь все делать качественно и стремлюсь к отличному результату!!!

Перечислите вещи, без которых вы в принципе не смогли бы прожить...

Вода, зубная щетка и паста, расческа-фен, чистое белье, чашка кофе с утра, темный шоколад с орехами, элегантная одежда и хороший парфюм))) А если честно, не могу жить без любви, веры, общения , ярких чувств и эмоций, спорта.

Расскажите о себе что-либо, о чём знают только ваши лучшие друзья...

Доверчива, стиснительна, но в тоже время являюсь в компании друзей генератором идей, инициатором, пользуюсь уважением, общительная, яркая и за любой положительный кипиш, уважительно, с восхищением и неподдельным участием отношусь к увлечениям, творческим порывам моего окружения, но встречаюсь с друзьями, к сожалению, не так часто, как хотелось бы, практически до тех пор, пока они мне не выставят ультиматум, либо встречаемся, либо прощаемся))), иногда веду себя эгоистично, временами категорично и думаю при этом, что они же меня все равно простят и поймут, они же просто обязаны поддержать и помочь, хотя четко знаю, никто некому ничем не обязан, у каждого есть свой выбор...но они же выбрали меня)))

Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения?..

Те, кто умеет признавать свои ошибки достоин снисхождения. Но вот предательство, двуличие, фальш-это уже не ошибки, а образ жизни человека, его кредо. Убийство и насилие даже не обсуждаются.

Ваше отношение к религии?..

Разделяю и принимаю все религии, уважаю и не критикую выбор каждого, Бог един и он в душе, а придерживаюсь только православия.

Для вас нет ничего хуже чем?..

одиночества, невзаимных любовных чувств, желания изменить человека, диктатуры, жадности, насилия, предательства и обмана, алкоголизма и наркотиков, обсуждений за спиной и действий исподтишка .

Что любите из напитков?..

капучино с корицей, молочный коктейль, грейпфрутовый сок, Махито, вино и белис ликер.

Мне нравится
Многодетная семья
мне нужен человек, который разделит со мной мое желание иметь своих детей или усыновить приемных
Забота о родителях
мне важно, чтобы мой партнер разделял мое желание заботиться о родителях сейчас или когда наступит время
Страсть
я должен испытывать любовь и влечение к своему партнеру
Спонтанные поступки
Мне нужен партнер, который способен на спонтанные красивые поступки.
Широкий кругозор
мне нужен человек одного со мной уровня образования
Я не одобряю
Ложь
я не люблю, когда врут, особенно мне
Мелочность
не люблю, когда люди ищут выгоду за счет других
Вспыльчивость
я не люблю людей, которые не в состоянии справиться со своим гневом, позволяют себе крик и грубость в адрес других
Грубость
мне не нравится, когда человек ведет себя мелочно, нетерпеливо и озлобленно по отношению к другим людям
Безответственность
я не люблю, когда человек не умеет признавать свои ошибки и не готов брать вину на себя