онлайн

Виктор, 26 лет

Мытищи

Эй йоо. Я ориентирован на создание глубоких и крепких отношений. Хочу встретиться с той Девой, для которой я буду самым лучшим мужчиной в быту, в дружбе, в сексе, в заботе и в жизни в целом.. Хочу построить большую и сильную семью со Своим человеком. Самое Главное для меня - доверие, уважение и Любовь терпимость друг к другу, совместное развитие и рост. Для меня важно чтобы моя женщина была счастливой, яркой и независимой. Важен потенциал партнёра, в отношениях - созвучность личностей, резонанс душ и мощнейшая Страсть. Заглядываю далеко... если проще и у нас симпатия, а ты хочешь просто погулять я всегда ЗА. Всё, о чем я написал выше, может начаться с первого свидания, а может и не начаться, никогда не знаешь. Самое сильное влияние на человека оказывает его Любимый партнёр, поэтому так.

  • Знак зодиака:
    Водолей

  • Рост:
    180 см

Личная информация
Образование

неоконченное высшее

Профессиональный статус

главный специалист

Сфера деятельности

маркетинг и PR

Иностранные языки

английский, испанский

Семейное положение

в разводе

Дети

детей нет

Религия

буддизм

Возраст

26 лет

Рост

180

Телосложение

спортивное

Состояние здоровья

отличное

Про внешность могу сказать, что

великолепно выгляжу, получаю массу комплиментов

Курение

иногда

Алкоголь

иногда

Отношение к жизни

Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..

На меня повлияли события из глубокого детства, как и на всех нас. Например, мой дедушка погиб в авиакатастрофе через 4 месяца после моего рождения. Я всегда был центром внимания в своей семье, один ребёнок у родителей и первый внук. Семьи моих родителей были очень разные и они невольно настраивали меня против друг друга, когда мне было 18, мама и папа развелись и под влиянием внешних факторов я взял фамилию маминой семьи. С раннего детства я знал что хочу от жизни, прокладывал свой маршрут и умело защищался от манипуляций. Мама и папа из семьи офицеров, да и сами пошли по этой стезе. А я уже в раннем возрасте понял, что я стану гражданином США и что мой путь лежит за пределы России. Меня вдохновляют истории великих музыкантов, артистов, художников, деятелей культуры, ярких личностей. Вот.

Ваше отношение к религии?..

Религия как социальный институт идёт мимо. Духовность, философия, древние знания и практики, которые выходят за границы европейской науки, все это имеет место быть. Вообще считаю это личным дело каждого, духовность, философия человека интимный вопрос. Могу сказать точно любая религия основывается на одних и тех же идеях любви и сострадания. Я из тех, кто старается искать общее между людьми. Между всеми религиями и учениями есть общее. Важно изучать эти вопросы и искать свою философию и свой Путь. Меня крестили в детстве, дома всегда были иконы, но для себя я нашёл Учения и философии древнего востока, их с большим удовольствием изучаю и практикую. Эти знания пришли очень вовремя и буквально спасли меня и дали крепкие ориентиры в жизни. Будто до этого я был на палённой винде, теперь на iOS))

Где бы вы хотели жить?..

Я буду жить на своей земле, в своём доме, на западном побережье США. Мой дом будет экологичным и умным, в стиле хайтек. Энергия также будет добываться из экологичных источников. В этом доме будет много разных важных пространств - помимо базовых таких как спальня, кухня и тд будет зона для духовных практик, спортивных зал, зал мультимедиа - для потребления контента, на лучшем уровне из возможных, творческая студия/кабинет - для создания контента и управления делами, а на минус первом этаже будет полностью оборудованное БДСМ пространство, также в этом доме будут пространства для культивации растений, оружейная комната. Собственный частный аэродром будет примыкать к территории на которой будет находится сам дом, до аэропорта можно будет добраться на личном транспорте. Этот дом - «точка А»

Что любите из еды?..

Я люблю готовить, вкусно есть и угощать вкусностями. Люблю острое. Индийскую кухню, мексиканскую, кавказскую, русскую и украинскую тоже люблю, конечно же средиземноморскую кухню обожаю, наверное много ещё чего. Люблю сладкое. Разные вкусные десерты. Хороший фастфуд тоже имеет место быть. Но питание для меня инструмент построения лучший фигуры и источник здоровья, поэтому я питаюсь согласно своим приоритетам и стараюсь держать баланс во всём.

Мне нравится
Сексуальные эксперименты
мне нужен человек, который разделит мое желание сексуально экспериментировать и примет его с пониманием и воодушевлением
Страсть
я должен испытывать любовь и влечение к своему партнеру
А поговорить
мне нужен человек, способный говорить и слушать
Чувство юмора
мне нужен человек с острым чувством юмора, способный видеть смешную сторону жизни
Разговоры по душам
я должен знать, что мой партнер может поделиться со мной самыми глубокими переживаниями и желаниями
Я не одобряю
Лень
мне не нравятся люди, которые слишком любят спать, отдыхать и просто лежать на диване
Нетерпимость
я понимаю, что верность своим убеждениям – важная характеристика личности, однако, неприятие чужих точек зрения и уверенность, что есть только одна правильная – своя – мне не нравится
Сознание жертвы
я понимаю, что время от времени нам всем необходимо пожалеть себя, но мне не нравятся люди, которые постоянно чувствуют себя жертвой
Жадность
мне не нравятся мелочные люди, не готовые делиться с другими
Подлость
не люблю людей, готовых на подлость