• 1 из 1
онлайн

Ирина, 55 лет

Ульяновск

Хочу, чтоб было тепло, приятно, трепетно, когда я думаю о тебе, а при встрече - чтоб я понимала, для чего живу. Ведь это самое главное в жизни - создать и дорожить отношениями с самым близким человеком. Давать - и получать от этого гораздо больше. ...Хочу, чтоб ты был счастлив. Со мной. Чтоб ты многое почувствовал. Я смогу...

  • Знак зодиака:
    Рыбы

  • Рост:
    174 см

Личная информация
Образование

высшее образование

Профессиональный статус

руководитель высшего звена

Сфера деятельности

высшее руководство

Иностранные языки

английский

Семейное положение

в браке, живем вместе

Дети

несовершеннолетние дети, живем вместе

Религия

православие

Возраст

55 лет

Рост

174

Телосложение

среднее

Состояние здоровья

отличное

Про внешность могу сказать, что

великолепно выгляжу, получаю массу комплиментов

Курение

не курю

Алкоголь

иногда

Отношение к жизни

Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..

Однажды я поняла, что живу не так и не с тем. Это было самое большое событие - открытие. И тогда я решила открыть и познать себя. Мне понравился мой новый свободный внутренний мир. И я прекрасна, и мир вокруг меня улыбается. А теперь я знаю, будет новое грандиозное событие - наша встреча. (Ну пусть я буду такая романтичная, ладно?..)

Что вы обычно делаете лучше всего?..

Для кого лучше? Из всего, чем я могу заниматься, очень многое я делаю на высоком качественном уровне исполнения - это жизненный принцип, вошедший в привычку. Но вот что мне больше всего нравиться делать лучше всего - это нравиться моему будущему любимому человеку. Удивлять его (приятно), развлекать, заинтересовывать новыми, неожиданными поворотами, потому что я люблю разнообразие. И глубину отношений. Ведь они безграничны. Чтобы испытать и дать почувствовать полноту и гармонию жизни.

Перечислите вещи, без которых вы в принципе не смогли бы прожить...

Комфорт, деньги, Интернет, шопинг - без них было бы не очень, но ладно, переживу. Дети, друзья, книги, мои спортразминки - без них гораздо труднее, буду сильно тосковать. Но мой близкий человек, моя душа - без него жить не хочу. Нет смысла. Природа придумала ЕГО и ЕЕ. Они должны жить ВМЕСТЕ.

Расскажите о себе что-либо, о чём знают только ваши лучшие друзья...

Я очень открыта, доверчива и слишком много излучаю жизнелюбия. В смысле, не экономлю, "отапливаю улицу своим теплом". Это говорят обо мне люди, которые хорошо меня знают. Они меня любят и ценят и хотят предостеречь. Я не совсем согласна. Каждый живет так, как диктует ему его нутро.

Мне нравится

Попросите ee заполнить информацию о предпочтениях, чтобы вам было проще начать общение.